ID102
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID416
7 лет назад
1
Лучший ответ

Подаю только бабушкам и волонтерам из приютов для животных. Последние на выставка кошек/собак часто бывают. Другим денег не даю, так как это мошенники. и я уверенна в этом. Очень наглые бессовестные люди. Поэтому подаю не часто, лучше кошке бездомной корма куплю.

ID348
7 лет назад
0

Подаю иногда, если вижу, что человек просит для себя. А то много очень таких, кто работает на хозяина. 

На днях подала одной бабке горсть мелочи, рублей сорок там было примерно, а она мне заявляет: "Что это за деньги? Дайте сто рублей!" )))))

ID335
7 лет назад
1

Последнее время не подаю. Эти деньги идут на вино, наркотики и оружие. 

ID102
7 лет назад
1

Если вижу, что это не алкаш, который клянчит на очередную бутылку, то стараюсь подавать. Если у самой есть, что, конечо.

ID66
7 лет назад
0

Подаю крайне редко и не потому, что мне жалко пару рублей, а потому, что часто понимаю, что человек скорее всего их использует не во благо себе. А иногда просто нет мелочи, ну вот так случается. Бывает, что бабуля попадётся, глядя на неё нельзя сказать, что ей на водку или ещё что то деньги требуются, вот тогда моя душа не выносит.

ID444
7 лет назад
0

Если есть мелочь в кошельке, то обычно подаю. Чаще всего бабулькам или инвалидам.

Терпеть не могу подавать личностям с явно пропитой внешностью, у таких я бы лучше отняла, чем подавала.

ID492
7 лет назад
0

Раньше всегда подавала. Мелочь конечно, но все равно рука тянулась положить. А сейчас никогда не подаю. Узнала, что это бизнес и на нем зарабатывают еще больше меня. Лучше детишкам больным перевести деньги. Сейчас есть куда отправить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман