Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID231
8 лет назад
0

Попробуйте вместо сахара положить ложечку меда. Овсянка будет вкуснее, если добавить в тарелку с кашей немного фруктов или ягод. Мне больше всего нравится овсяная каша с бананом. Еще можно положить изюм и орехи. Когда я готовила овсянку для ребенка, то  добавляла домашнее абрикосовое или клубничное варенье. Получается очень вкусно. 

ID164
8 лет назад
0

Если овсянка в классическом варианте надоела, можно приготовить её немножко по-другому. И тогда это будет уже не привычное блюдо для завтрака, а вкуснейшее лакомство, от которого не откажутся ни взрослые, ни дети! 

1. Сварите обычную овсяную кашу, дайте ей немного остыть. Нарежьте кубиками банан, добавьте его в кашу и щедро полейте всё йогуртом с вашим любимым вкусом. Очень вкусно!

2. Поставьте вариться овсянку в молоке. Порежьте кубиками сладкое ароматное яблоко, промойте горсть изюма и добавьте всё это в кастрюльку, где варится овсянка. Сахар, ванилин, корица - по вкусу. Варите до готовности, затем накройте крышкой и дайте каше настояться.

3. Сварите овсянку на подсоленном курином бульоне, можно добавить зелень. Непривычно - но очень вкусно, рекомендую попробовать!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман