ID520
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID668
7 лет назад
1
Лучший ответ

В первую очередь нужно правильно подобрать тему. Тема должна быть интересной и востребованной. Например на многих биржах популярны темы по строительству, мода, красота, кино, заработок в интернете и туризм. Во-вторых нужны ключевые слова. В-третьих, желательно наличие подзаголовков в статье, ссылок.

ID436
7 лет назад
1

Наверное стоит писать такие тексты, что привлекают, имеют так называемое магическое действие. Есть масса секретов и нюансов. И чем больше полезного, интересного пишете, это продвигаете, знаете где разместить, тем больше получаете. 

ID653
7 лет назад
1

Создать сайт-отзовик, и платить своим пользователям мизер.

Это же элементарно))

ID348
7 лет назад
0

Писать большие интересные статьи на востребованные темы. Найти хорошего заказчика, с которым будете работать на постоянной основе.

ID339
7 лет назад
1

Статьи нужно продвигать, как и свою репутацию. Отправьте резюме в печатные издания.

ID511
7 лет назад
0

1. Грамотность

2. Ключевые слова из вордстата.

3. Адекватность

И будет вам счастье.

ID66
7 лет назад
0

Чтобы статьи приносили больше дохода, необходимо больше времени уделять их написанию. Выбирайте темы, которые не слишком заезжены в интернете на других сайтах и детально расписывайте её, дополняйте картинками, видео и прочими полезными данными.

ID350
7 лет назад
0

Писать на актуальные темы и "приводить" тематический траффик. Проверено лично - помогает! Некоторые статьи по 2000 рублей за 1,5 знаков приносят.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман