ID240
8 лет назад

По каким параметрам можно определить 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID247
8 лет назад
0
Лучший ответ

В первую очередь, чтобы понять будет ли конкретный сайт платить вам деньги, необходимо поискать на него отзывы. Ещё одним фактором является то, сколько времени существует такой сайт. Если он относительно новый, но при этом у него привлекательные условия, то существует вероятность обмана. Также я всегда смотрю на то, как сделан сам сайт, как он оформлен, какие есть недочёты для меня, как для пользователя. Если всё гладко, то и доверия больше, ведь к серьёзному проекту люди и относятся серьёзно, а не так, что по быстрому на коленках сделали.

ID240
8 лет назад
0

В основном все платящее сайты имеют аттестат Вебмани, причем должен быть профессиональный, а для этого нужно приехать в офис, то есть присутствовать самим и предоставить паспорт. Если такой сайт перестает платить, то можно подать в арбитраж платежной системы, и тогда могут заблокировать.

ID492
7 лет назад
0

Думаю, что можно определить только по многочисленным отзывам. И то, надо выбирать сайты, на которых пишут правдивые отзывы, которым можно доверять, а не отзывы на заказ.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман