ID181
8 лет назад

Есть ли закономерность в изменении пристрастия людей к той или иной пище с возрастом? Говорят дети любят сладкое, не переносят острого, сыр, брокколи, оливки - для малышей сущий ад! Чем ваши нынешние предпочтения отличаются от детских? Какие продукты вы полюбили, а какие теперь не едите? Что вызывало отвращение в детстве, а стало деликатесом. Что осталось неизменным?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID181
8 лет назад
0

Маленькой я в отличие от большинства детей любила манную каши и комочки в ней были только в радость. Теперь эта любовь пропала, могу съесть, но уже не в удовольствие. В детстве не любила -сыр, оливки, маслины, теперь обожаю. Не могла смотреть на сардельки, теперь могу, хотя фаворитами они не стали. Сосиски, пицца, спагетти - ходят в любимчиках с малолетства.

ID215
8 лет назад
0

Если сравнивать с тем, что я любил кушать будучи маленьким ребёнком, то наверное изменения существенные. В сравнении со студенчеством я стал более серьёзно относиться к еде в плане её безвредности и наоборот. Раньше мог Кока колы литра два за день выпить, а теперь к подобным газировкам вообще не подхожу. Даже соки в коробочках и то стал выбирать, где бы поменьше разных консервантов, да побольше натуральных компонентов. Мясо, как ел так и ем, но опять же стараюсь слишком жирное мясо исключать. В детстве я не любил ни лук, ни чеснок, ни даже красный перец, а теперь с удовольствием всё это ем.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман