ID103
8 лет назад
Теги: как, муж, поиски
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Наверное я покажусь слегка старомодной, если скажу, что найти своего мужа будет проще в реальном мире, нежели в виртуальном. К примеру на дне рождения подруги. Просто мне кажется, что видя человека можно сразу оценить его так сказать потенциал на роль будущего жениха и мужа. А в интернете может и больше выбор, но многих там интересуют разовые отношения, а не создание семьи. Да и пока отсеешь всех неподходящих, может пройти очень много времени.

ID103
8 лет назад
0

Вот есть такая категория дам, которые открывают настоящую охоту за будущим супругом. Не знаю уж хорошо это или плохо. Скорее плохо, так как женщина одержима идеей фикс и желанием заполучить мужичка во чтобы то ни стало. Как по мне, то лучше и вовсе мужа не искать, вернее не задаваться подобной целью. Если судьба встретить своего человека и свою настоящую любовь, то обязательно ее встретишь. А вот целенаправленные поиски, если не приведут к желаемому результату, вполне возможно могут вызвать приступ депрессии, хандры и плохого настроения.

ID282
8 лет назад
0

Среди моих знакомых очень многие нашли свою вторую половинку на работе. Ведь там мы проводим большую часть времени. Так что ищите работу, где работает много молодых и неженатых мужчин!

ID287
8 лет назад
0

Хороший вопрос, интересующий очень большое количество женщин, особенно "кому за 30"! Думаю, при поиске своей второй, потерявшейся, половинки ВСЕ способы хороши! Пробуйте, экспериментируйте, главное не пускайтесь во все тяжкие! 

ID511
7 лет назад
0

Мне за 30, я никогда не искала мужа. У меня вообще такой проблемы никогда не было. Я не считаю, что если мужа нет, все, пора стреляться.

ID447
7 лет назад
0

Думаю, задаваться сразу целью найти именно мужа не нужно. Но рассмотреть кандидатов можно на работе, на сайтах знакомств, в театрах. Не советую искать мужа в злачных местах и ночных клубах. 

ID471
7 лет назад
0

Не стоит именно с такой целью искать мужчину, зачастую все происходит случайно и негаданно, так сказать само собой. Вот у меня, к примеру на курорте завязался роман и окончился браком.

ID436
7 лет назад
0

А я считаю, что специально искать не стоит, выберая правильные места и прибегая к сводничеству. Судьба и за печкой найдёт. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман