ID66
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID66
8 лет назад
0

Если ваш компьютер вдруг начал вести себя не как раньше, стал тормозить или создавать непонятные файлы на вашем рабочем столе, то наверняка тому виной компьютерный вирус, а может даже несколько.

В такой ситуации, вам стоит обратиться к доктору, а точнее к антивирусу, который наверняка сможет исправить сложившуюся ситуацию и вылечить заражённый компьютер.

Если на вашем ПК уже установлен антивирус, то в первую очередь вам необходимо обновить антивирусные базы, которые скорее всего устарели.

Затем вы должны запустить проверку вашего компьютера на вирусы, а после завершения проверки вы будете видеть, удалось ли антивирусу что-то найти и вылечить.

Если антивирус на вашем ПК не установлен, ох печаль конечно, но не беда. Необходимо скачать либо лечащую утилиту таких известных антивирусов, как Dr.Web или Касперский, которые вы сможете найти на их официальных сайтах, либо полную версию одноимённого антивируса, но с демонстрационным периодом, которого вам хватит, чтобы проверить заражённый компьютер.

Собственно, это всё, и постарайтесь не забывать обновлять антивирусные базы сами или лучше поставьте на автоматическое обновление, чтобы ваш антивирус был в курсе последних вирусов и смог вовремя их обнаружить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман