ID943
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID885
6 лет назад
0
Лучший ответ

Компьютер внутри состоит из отдельных модулей (материнская плата, процессор,память, видеокарта и т.п.). В случае вылета одного модуля его можно заменить другим.

С учетом того, что компьютерная техника довольно быстро обновляется, под более старые компьютеры сложнее найти замену новым модулем. Хотя если вопрос в том, что старого компьютера хватало под комфортное использование и он нужен, то можно отдать на диагностику в сервисный центр компьютерной фирмы. Нормальная фирма скажет, что именно сломалось и сможет предложить замену и озвучить стоимость доплаты. Тут главное не нарваться на недобросовестных людей.

Еще варианты: сдать старый компьютер и получить скидку на новый (в некоторых фирмах или магазинах такое практикуется), сдать на запчасти (много не дадут).

ID943
6 лет назад
0

Оставить, можно потом попробовать починить компьютер или разобрать по запчастям и продать.

ID444
6 лет назад
0

Выбросить свой компьютер всегда успеете. Может попробовать его сдать на запчасти?

ID653
6 лет назад
0

Лучше оставить, на запчасти всегда пригодится. Если совсем мало места дома, тогда можно и выбросить.

ID426
6 лет назад
0

Смотря что сломано и во сколько обойдется ремонт. Можно купить новый компьютер, старый на запчасти сдать, либо отнести на помойку, но не выбрасывать в контейнер - кто-нибудь, кто на этом выживает, подберет и сдаст.

ID719
6 лет назад
0

Старый ПК можно починить, когда появятся свободные деньги. А потом и продать, если не нужен вовсе. Выкинуть всегда успеете.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман