ID471
7 лет назад
Теги: рефералы
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID426
7 лет назад
1
Лучший ответ

Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть чьим то рефералом. Сама зову рефералов на различные проекты и знаю, что не так то и легко их найти, а потом еще и удержать, поэтому если прихожу на сайт по чьей то наводке, то считаю что человек заслуживает того, чтобы получать какие то бонусы за это. 

ID471
7 лет назад
0

Не пойму почему, идут многие вроде как по твоей наводке, но стирают ту часть ссылки, где понятное дело именно для рефералов все. Я такое делать умею, но не делала никогда, к тому же чего боятся этого, наоборот можно смело спросить у него и он тебе не откажет в твоих вопросах, поможет если что, у него же опыт уже есть. Видимо их "жаба" давит, что кто-то будет полкопейки с этого иметь, а ведь эти полкопейки не с его заработка идут же причем...

Но самое интересное, потом уже они же спрашивают у всех, как там работать, почему вот так получается и прочее, а им отказывают либо отвечают сухо, к чему такое поведение.

ID444
7 лет назад
1

Нет, не избегаю быть рефералом. На многих сайтах зарегистрирована по чьей-нибудь ссылке. Приглашают, я иду.

ID487
7 лет назад
1

Не избегаю, если человек меня пригласил, дал нужную информацию, естественно зарегистрируюсь по его ссылке и стану его рефералом. 

ID447
7 лет назад
1

Да нет, не избегаю. Из принципа, чтоб никому не достались проценты? Нет, я не вредная. Я то ничего не теряю) 

ID857
5 лет назад
0

Нет, в том чтобы быть чьим-то рефералом я не вижу ничего плохого. Наоборот, это даже хорошо, потому что тот человек, который меня подключил может что-то рассказать, поделиться опытом, дать советы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман