ID247
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID336
8 лет назад
0
Лучший ответ

Надо бы уточнить: заначку от кого - от жены или квартирных воров?

Если от жены, то лучше спрятать как бы на виду. Ведь ищут, как правило, в самых укромных местах, не обращая внимания на кажущиеся вполне доступными места.

А вот от воров надо бы спрятать так. чтобы им пришлось изрядно поискать... например, в холодильнике или стиральной машинке, в бачке унитаза...

ID102
8 лет назад
0

Сложнее всего сделать заначку от самого себя: все равно, рано или поздно, потратится ;)

Если от мужа, то в одежде или косметике спрячьте. Уж, в женские штучки он точно не полезет. Можно в сапог спрятать, например ;) 

Сныкать же что-то от женщины в квартире куда сложнее, так как, она там убирает и, как правило, знает, что-где лежит. Можно в инструментах заныкать.

ID215
8 лет назад
0

Если немного пофантазировать, то можно купить небольшой, но взломостойкий сейф, который будет открываться только 1 раз в месяц или реже. Желание открыть и потратить заначку появится, но вот открыть сейф вряд ли получится. К сожалению, но таких сейфов нет в продаже.

ID471
7 лет назад
0

Мужчина может сделать заначку в таких местах, в которые супруга точно не полезет, к примеру я не залезу в ящик с инструментами, со всякими приборами и прочее, так что прекрасное место.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман