Сам использую эту технику уже ни один год, но вот с учетом отсутствия "умного" электросчетчика с вечным превышением отведенных нормативов на электроэнергию и использованием системы водоснабжения от старых хозяев квартиры (там есть, что необходимо переделать)  сам однозначно не могу ответить.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID102
6 лет назад
0
Лучший ответ

Думаю, чо НЕТ. Моющие для нее просто дико дорогие + ко всему она потребляет электричество. Облегчает хозяйкам жизнь - это да, но деньги вам так не сэкономить. Особенно, с учетом того, что сами эти посудомойки дорогущие!

ID953
6 лет назад
0

Посудомоечная посуда облегчает труд домохозяйке: за нее моет посуду. Если посуды немного, то можно помыть ее вручную. И когда в меру сама машинка работает, то можно сказать, что машинка экономит финансы. А вот если с утра до позднего вечера посудомоечная машинка пашит, то тут будет накатываться электроэнергия.

ID1105
6 лет назад
0

Посудомоечная машина однозначно экономит расход воды. С электричеством сложнее, но с учётом того, то не мыть руками и совершенно точно обеззараживается, то и тут можно считать, что экономит. Меньше болезней - меньше расходов на лекарства.

ID470
6 лет назад
0

Я считаю, что посудомоечная машина просто экономит ваше время, а на счет расхода воды и конечно же электричества считаю, что все таки нет, экономия здесь не выйдет. Но сэкономленное время можно с пользой потратить на заработок в интернете или на семью.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман