ID115
8 лет назад
Теги: тапочки
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Сколько себя помню я всегда дома в тапочках, не могу без них ни в туалет сходить, ни на кухню попить воды. Привыкла и не комфортно без них даже в гостях, так и хочется хоть чьи-нибудь натянуть.

ID115
8 лет назад
0

Лично я предпочитаю ходить дома по квартире в тапочках, привычка скорее всего. Полы всегда чистые, пою практически ежедневно, но почему-то босиком или просто в носках мне ходить не нравится, даже летом, если нет уж сильнейшей жары, все равно одеваю свои тапочки. А сына никак не приучу - ходит даже зимой по холодному полу или босиком, или в теплых носках, но тапки не одевает. Вообще, мне кажется тут дело привычки и удобства. Ну и возможно физиологических моментов, когда ноги быстро замерзают.

ID215
8 лет назад
0

Я с детства приучен в доме ходить в тапочках. Считаю, что без них уже будет не комфортно, так как не всегда пол чистый до блеска. Да и в коридоре бывает натопчешь обувью, когда с улицы придёшь, без тапочек быстро нахватаешь грязи на ноги. Ещё пол зимой иногда бывает холодный, а в носках как-то не хочется ходить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман