ID1381
5 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID1122
5 лет назад
1
Лучший ответ

Ответ на данный вопрос скорее будет философского содержания, нежели практического. Ведь у каждого человека своё понимание счастья. Для кого-то счастье - это дети, для кого-то крепкое здоровье, а для других вообще много денег. И не исполнись то, что человек сопоставляет со словом "счастье", он будет чувствовать себя несчастным, ну или, по крайней мере, недостаточно счастливым.

Мне кажется, что человеку нужно быть и жить в гармонии с самим собой. Вот это и будет именно его счастьем. Тогда и жить он будет в счастье.

ID490
5 лет назад
2

Мне бабушка всегда говорила, что счастье - это когда в доме нет больных, а в тюрьме нет родных. А всё остальное - это лишь временные трудности. Я полностью с этим согласна!

ID511
5 лет назад
1

Счастье у каждого свое, вчера читала книгу Психология счастья, многие ищут счастья извне, если не имеют его в себе.

ID1742
5 лет назад
0

Счастье - это когда на душе спокойно. Вот иногда смотрю на свою семья и душу переполняют эмоции, я понимаю что я действительно счастлива. У меня есть любимый муж, самый лучший сын, а больше для счастья ничего не нужно.

ID1750
5 лет назад
0

Счастье - это то , когда получаешь от всего что делаешь, от тех с кем общаешься и т.д., самые позитивные и положительные эмоции.

ID1787
5 лет назад
0

Что такое счастье?" - один из вечных философских вопросов. Многие активные и творческие люди задумываются об этом. Однозначного ответа нет. Истина у каждого своя. Виденье у каждого свое.

И каждый человек сам находит ответ на этот вопрос, чем является счастье в его жизни и из каких смыслов и аспектов оно состоит. Причем, это мнение может с годами меняться.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман