ID192
8 лет назад

Вопрос эпидемии гриппа в это время года стоит очень остро. Что Вы делаете, чтобы не заразиться?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID287
8 лет назад
0
Лучший ответ

Иммунитета в нашей семье нет ни у кого. Народными средствами, как показала практика, не получается укрепиться настолько, чтобы болезнь не застала врасплох! Ребенок только с возрастом стал более крепким к болезням. Приобрели для дома УФ-лампу, которая обеззараживает. Очень хорошее приспособление, а главное - подходит для дома! В самую острую эпидемию 1 раз в неделю даю противовирусный препарат, французский в гранулах (не буду называть название, т.к. не рекламирую его!). 

ID192
8 лет назад
0

Самый главный помощник в борьбе с гриппом и простудными заболеваниями - это иммунитет. В вопросах профилактики я отдаю предпочтение народной медицине. Противовирусные препараты иногда применяю, если чувствую, что заболеваю или если находилась в компании людей, которые болеют. Круглый год мы едим лук, чеснок, зелень. В периоды эпидемий лук и чеснок у меня в каждой комнате нарезанный в блюдце лежит (вроде элемента аромотерапии). Обязательно пьем чай с лимоном или с имбирем. И еще я всегда делаю "вкусняшку" для укрепления иммунитета: перекручиваю на мясорубке грецкие орехи, лимон, курагу, изюм, добавляю мед. Вот такое лакомство мы кушаем три раза в день по десертной ложке. И не болеем!

ID2073
4 года назад
0

У нас в семье ни у кого нет иммунитета против гриппа, поэтому я купила дочке и родителям витамины от Фаберлик, живица нам помогает.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман