ID215
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID293
8 лет назад
0
Лучший ответ

Однозначно сигареты более вредны нежели кофе. А если говорить про натуральный кофе, то он даже полезен для нашего организма, не говоря уже про его тонкость вкуса и аромата, который не сравнится с сигаретным дымом. Люди употребляющие кофе менее склонны к различным депрессиям и появлению камней в желчном пузыре. Есть еще одна весомая разница между кофе и сигаретами. Если употреблять кофе, снизиться риск возникновения рака, а вот сигареты напротив, удваивают этот самый риск. Вот Вам и разница.

ID447
7 лет назад
0

Курить вреднее, конечно. Чашечка кофе один раз в день вреда не принесет, наоборот, тонизирует, пробуждает, удовольствие можно получить от вкуса, аромата кофе. А сигарета-ни вкуса, ни аромата, да и удовольствие сомнительное. Кофе в ограниченном количестве полезен, а сигарета, даже в ограниченном-все равно вред.

ID1913
4 года назад
0

Во многом всё зависит от количества выпиваемого, или выкуриваемого в течение дня. Простой пример: Бальзак был заядлым кофеманом, в день выпивая до 50 чашек кофе, это и стало причиной его преждевременной смерти. Если бы вместо этого он выкуривал 1-2 сигареты, то прожил бы гораздо дольше.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман