ID66
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1977
4 года назад
0
Лучший ответ

Двух предыдущих ответах довольно точно объяснили что такое веб-браузер, и я по большей части согласен с этим объяснениями. От себя хочу добавить, что скорость загрузки интернет страниц зависит как от Вашего железа, так и от Вашего браузера. Если может быть интересен быстрый браузер без рекламы, то хочу порекомендовать браузер Брэйв. Этот браузер загружая интернет страницы, блокирует загрузку рекламных модулей, модулей статистики и отслеживания, а также и другой чепухи которую пытаются загрузить на железо пользователя вместе с интернет страницей.

ID66
8 лет назад
0

Браузер или веб-браузер (web browser) - это программа (Google Chrome, Яндекс Браузер, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer, Edge, Safari, Siri), которая позволяет пользователю персонального компьютера, планшета или смартфона открывать любимые веб-сайты.

Браузер является первой и пожалуй единственной программой в мир интернет сайтов.

Сейчас количество популярных веб браузеров таково, что любой пользователь может выбрать себе программу на любой вкус. Но каких-то 15 лет назад у пользователей интернета был куда более скромный выбор, к тому же на тот момент у самого популярного браузера Internet Explorer было очень много проблем с отображением сайтов, за что его считали крайне неуклюжим. К счастью, многие сторонние разработчики не сидели сложа руки и в мире стало больше браузеров, компактных, удобных и просто хороших для каждого.

С каждым годом разработчики браузеров стараются сделать свой продукт всё более удобным, функциональным и стабильным для работы, что не может не радовать, особенно веб-дизайнеров и тех, кто занимается вёрсткой html страниц.

ID365
8 лет назад
0

По другому web-обозреватель. Программа позволяющая пользователю компьютера путешествовать по страницам глобального интернет-пространства.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман