ID102
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID857
7 лет назад
1
Лучший ответ

Фейк - это выдуманная страница в социальной сети, точнее в реальности она существует, но все что находится на этой странице вымышленное, имя, фамилия, друзья. То есть там ложная информация.

Фековые страницы Вконтакте и в Одноклассниках используются, как для защиты себя от посторонних личностей, так и для обмана доверчивых пользователей социальной сети. К примеру, можно создать фейковую страницу известного человека, раскрутить её и совершать разные действия якобы от имени этого человека. Но такая практика давно уже не работает, т.к. во Вконтакте есть подтверждение личности, особенно знаменитой.

ID377
7 лет назад
1

Фейк Вконтакте - это ненастоящая страница. К примеру, у известных людей есть куча таких же аккаунтов с одинаковым содержанием и названием. Чтобы не было фейков, страницу подтверждают.

ID444
7 лет назад
1

У меня во Вконтакте есть вторая страница, там у меня все друзья не знакомые. Можно сказать, что она фейковая, моих фото там нет.

ID102
7 лет назад
0

Проще говоря, фейк вконтакте это - ПОДДЕЛКА, которая выдается за оригинал. Например, китайская маечка с надписью "Gucci" - тоже фейк =))

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман