Бонус за лучший ответ: 10 кредитов (выдан)

Мужчины, хотелось бы услышать от вас, что же вас всё такие привлекает в женщинах, чем вы руководствуетесь при выборе, только честно.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Мне кажется, однозначно ответить на такой вопрос не получится, каждому своё, кто-то любит стройных, кто-то наоборот слегка пухленьких. Если в общих чертах, лично меня в женщинах привлекает именно женственность и некая скромность, т.е. когда женщина не выказывает своё отношение к мужчинам, когда в ней есть то, чего нет во многих.

Про внешность говорить можно долго. Вот мне к примеру нравятся не слишком стройные, в меру высокие брюнетки и обязательно чтобы волосы были прямыми, так уж повелось, что кудрявые и даже очень милые меня в принципе не привлекают.

Нравится, когда женщина умеет стильно одеваться даже в обычное время, когда знает, что она тем самым подчеркнёт в своей внешности, а что скроет.

Совершенно негативно отношусь к курящим женщинам, пусть даже она наилучший вариант среди всех остальных, но, если вижу, что в руке сигарета, это для меня всё, больше не посмотрю в её сторону.

ID121
8 лет назад
0

Не буду оригинальным, если начну с внешних качеств, и именно внешность в первую очередь позволяет женщине быть замеченной среди остальных своих конкуренток. Мужчины и знать не знают какой может быть хорошей или плохой понравившаяся ему женщина, но сначала всё внимание на обёртку, простите за грубое определение человеческой внешности.

Что именно привлекает в конкретной женщине, здесь у всех ведь по разному. Кому-то приглянулось миленькое личико, кого-то впечатлила изящная талия, упругая грудь или её прямая конкурентка - попа. И только познакомившись и проведя некоторое время с такой женщиной можно судить о других качествах и недостатках, которые естественно могут, как в большей степени привлечь мужчину, так и отпугнуть его.

ID436
7 лет назад
0

Иногда это необъяснимое влечение, что может пройти или остаться на всё жизнь.

Конечно многие мужчины скажут, что глаза привлекают, но оценивают на женщину так, мол она мать его будущих детей, может даже неосознанно. Внешность важна для них и первое, что интересно, а потом ум, душа.

Важна фигура, хотя ещё так важен запах женщины, что манит и должен быть приятен.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман