Что выбрать начинающему любителю радиоуправляемых летательных аппаратов - вертолёт или квадрокоптер?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я бы выбрал квадрокоптер, но хороший, чтобы можно было и камеру прицепить и на нормальной высоте подольше полетать, только вот такие стоят сейчас неприлично дорого. С вертолётами насколько мне известно та ещё проблема, чтобы научиться нормально ими управлять. Можно конечно для начала купить маленький вертолётик в пределах 3000 рублей. Попробовать начать с него, поломается он пару раз, может на этом и желание пропадёт. А с квадрокоптером всё намного проще, они увереннее держаться в воздухе за счёт своих маленьких пропеллеров по бокам и вообще более интересные с точки зрения чего-то нового в подобного роде развлечении.

ID205
8 лет назад
0

Мне так квадрокоптеры больше нравятся, они поинтереснее. Но вертолет попроще в управлении. Если брать квадрокоптер могу посоветовать неплохую модель - Сheerson CX-10. Можно купить на алиэкспрессе. Я брал здесь - http://ali.pub/dgcb9. Лучше сразу докупить к нему запчастей, т.к. от сильных ударов может поломаться.

ID2191
3 года назад
0

Квадрокоптером легко управлять и весит он мало. Вертолётом же придётся научиться управлять, т.к. у него всего один винт.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман