ID126
8 лет назад

Что бы вы выбрали, свой дом за городом или новую квартиру с ремонтом в городе, почему?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Как по мне, так свой дом этажа в два, с хорошим ремонтом внутри, баней и парой грядок во дворе - самый лучший вариант для жизни. Но, если денег не особо много, хватит либо на то, чтобы построить только дом, без внутренней отделки или на новую квартиру в новостройке да ещё и с ремонтом, я бы подумал. Всё зависит ещё от того, есть ли возможность в дальнейшем скажем зарабатывать на обустройство своего дома, есть ли автомобиль для перемещения в город и обратно, есть ли те, с кем будет хорошо жить в большом доме.

Квартира более предпочтительный вариант в силу привычности выбора. В квартире уже будет электричество, водоснабжение, отопление, канализация и даже весёлые соседи с громким телевизором или музыкой по утрам. Рядом наверняка будет остановка или станция метро, так что автомобиль покупать не обязательно, разные супермаркеты, аптеки и просто много разных мест, где можно что-то купить, удобно ведь.

А вообще я бы конечно выбрал свой дом, пусть небольшой, пусть по началу без хорошей отделки, главное что он будет за пределами города, где тише и воздух чище и соседи по потолку ногами с утра топтать не будут.

ID123
8 лет назад
0

Считаю, что новая квартира в городе, где поблизости есть магазины, детские сады, школы - самый лучший вариант. Дом конечно тоже хорошо, но это не всегда удобно в плане того же транспорта, нужно иметь свою машину, как минимум, а если она одна на семью, как быть. К тому же в своём доме куда больше дел по хозяйству, один огород чего стоит, можно постоянно только огородом и заниматься. Свои овощи это конечно хорошо, но я бы наверное не смогла посвятщать этому много времени.

ID71
8 лет назад
0

Я бы предпочёл дом за городом. Желательно не далеко, в черте города, чтобы было удобно добираться на своём транспорте или на автобусе, если такового не окажется. Свой дом для меня однозначно лучше, чем хорошая квартира в вонючем городе, где порой даже и делать то нечего. В доме всегда есть чем заняться, можно даже просто выйти во двор и воздухом свежим подышать. А в городе только удобств больше, до нужных мест быстрее можно добраться. За это придётся платить грязным воздухом, пылью на окнах, шумными соседями и много ещё чем. Лучше свой дом с огородом небольшим и личным гаражом под боком!

ID942
6 лет назад
0

Конечно лучше построить дом, во всех вариантах вы выигрываете.

ID1208
6 лет назад
0

Самый лучший вариант - иметь и дом, и квартиру. Иначе всё время будет чего-то не хватать! Летом хорошо жить в доме, "поближе к природе", а вот зимой... хочется так быть от этой природы подальше! :-)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман