ID470
5 лет назад
Теги: шоппинг
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID1122
5 лет назад
0
Лучший ответ

Поскольку истинный шоппинг - это не просто совершение необходимых покупок ежедневно в обычном супермаркете, то я не хожу на шоппинг. Более того, я вообще ни разу не занималась шоппингом. Скажу больше: шоппинг попросту не доступен примерно 90 % (а то и больше) россиян. Потому что примерно такое количество россиян не имеют для него средств.

P.S. Для справки. Шоппинг - это такое хобби, времяпровождение (можно читать так "трата свободного времени) в виде совершения покупок. В этот процесс включается выбор покупок, простое хождение по торговым центрам, собственно сами покупки и различные развлекательные мероприятия, которыми можно себя побаловать в торговых центрах. Торговые центры именно для шоппинга и придуманы.

Но у большинства россиян нет возможности заниматься шоппингом, потому что у них банально нет денег для этого. Если они вышли в выходной семьей в ТЦ, чтобы купить новый телевизор (копили для этого год или решили взять в кредит), и пока его покупали, ребенок поиграл в детском развлекательном городке, то это шоппингом вообще никак не называется. Это просто покупка телевизора. Как-то так.

ID953
5 лет назад
0

Содержание скрыто

ID511
5 лет назад
0

При чем тут упражнения, речь идет о покупках. Каждый день что-нибудь покупаю, благо есть возможность делать это онлайн в любое время. ТРЦ не люблю.

ID1427
5 лет назад
0

На самом деле очень редко. Крайний раз это было в августе перед предстоящей поездкой на море, шоппинг был просто необходим.

ID1671
5 лет назад
0

Не так часто хожу на шоппинг, как хотелось бы. Но последнее время больше нравится делать это в интернете. Ни людей, ни ворчливые продавцы, спокойно посмотришь, закажешь.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман