ID486
7 лет назад

Ситуация не очень хороша.

Коллега на работе нашла себе мужчину с которым ей хорошо, но при этом она замужем.

Её супруг - друг моего мужа.

Я стараюсь не лесть в чужие семьи, но свою жену он любит (а может только на глазах) , и говорит что его жена - самая верная и лучшая.

Но я то знаю правду..... 

Знать и молчать - вроде предательство, но и лесть в чужую семью тоже не хочу...

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID483
7 лет назад
1
Лучший ответ

Не вижу ничего спорного в этом вопросе и не наблюдаю никакого предательства.

Предположим, что вы "все" рассказали. Первое чего вас следует ожидать, что в этой семье вы более не будете желанным гостем - кому приятно будет вас видеть? Семья-то, после бурных выяснений, быстрее всего сохранится, а вот вам уже укажут на порог. Да вы и сами будете скованно себя чувствовать в присутствии этих людей.

Помните хороший древний закон - в семейные дела не влезал даже король.

Когда они создавали семью вас ведь не спрашивали? И когда заводили любовниц тоже не спрашивали, так какие у вас сомнению - сами все сделали и сами разберутся.

Да, и вообще, некрасиво это -  чужое интимное белье ворошить.

Путь их.

ID447
7 лет назад
1

Вот уж спорный вопрос. У меня ситуация была - увидела мужа подруги с какой-то фифой. Рассказала подруге-так она еще и обиделась на меня. Сто раз пожалела и о том, что увидела, и о том, что рассказала.

Поэтому я лично для себя вывод сделала-никогда никуда не лезть, сами пусть разбираются. У жены и у мужа тоже глаза есть, и видят, чувствуют изменения в отношениях. Просто кто-то, может, не хочет верить в то, что отношения дали трещину, вот и делают вид, что все прекрасно.

ID348
7 лет назад
1

Это одна из тех ситуаций, когда не надо влезать. Пусть как сложится, так и сложится. 

ID444
7 лет назад
1

Вообще ни при каких обстоятельствах не нужно лезть в чужую семью.

Ничего хорошего из этого не выйдет.

О каком предательстве тут может идти речь? Откуда вам знать, каковы реальные отношения в этой семье. Может супруг просто предпочитает ничего не замечать, и его все устраивает. А вы его ткнете носом, и заметить ему уже придется.

Предоставьте возможность им самим разбираться со своими проблемами.

ID471
7 лет назад
0

Я знакома с такой ситуацией и мое мнение не лезть туда вообще, можно остаться крайней, они там поссорятся, помирятся и ты же будешь виноватым. 

У меня они просто знакомые и я просто знаю про отношения, когда-нибудь вскроется думаю все, но пускай без вашего участия.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман