ID149
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Честно говоря, если на дворе лето, то нет, я зиму не жду. Вот осенью, которая обычно только раздражает, ни холодно и не жарко на улице, то в такое время года хочется уже снега и просто стабильного мороза. Сейчас на улице куча снега и очень холодно, я не скажу, что мне это пока надоело и, что мне уже хочется лета, но на дворе только ноябрь месяц, так что, думаю зима успеет ещё надоесть.

ID149
8 лет назад
0

С каждым годом я, к сожалению, все меньше и меньше радуюсь зиме. С возрастом стаю домашним человеком, который любит тепло и уют. Но, глядя в окно на эту морось, грязь и серые краски, понял, как, на самом деле, я хочу зимушку) И прежде всего не из-за Нового Года, а из-за этой прекрасной зимней атмосферы. Ведь это прекрасно, когда в век цифровых технологий, дети все еще выходят на улицы покататься на санках, побросаться снежками, побеситься на снегу, Та что там дети, взрослые люди становятся детьми и сами устраивают снежные баталии. Да, я жду зиму, даже из-за того, чтобы зарядить своему другу снежкой)

ID511
5 лет назад
0

Конечно, я жду зиму каждый раз. Просто всегда из последний сил дожидаюсь отлета, поскольку у нас нормальные морозы в минус 40, то я старательно улетаю в другие страны, чтобы не замерзать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман