ID138
8 лет назад

Поделитесь, как бывает с вами. Вы приходите в магазин и уходите из него только с тем, что хотели купить или же ситуация незаметно меняется не в пользу вашего кошелька.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Обычно так и бывает, захожу к примеру в продуктовый супермаркет, уже знаю, что мне нужно, покупаю и выхожу. Но не всегда, особенно, если знаю, что денег хватит. Могу зайти скажем за молоком и хлебом, а купить в придачу йогурт и сыр, понимаю, что так не экономно выйдет, а что делать, если с собой банковская карта и на ней денег точно хватает.

С техникой проще, изначально определяюсь с моделью того же телевизора и покупаю его, в довесок стараюсь не брать аксессуары, так как обычно денег и так не мало уходит. Хорошо, что у крупных сетей магазинов бытовой техники есть свои сайты, где весь товар можно разглядеть до совершения самой покупки. Можно кстати вообще ни куда не ездить и не шастать по торговому залу, просто с сайта заказ оформить с доставкой на дом, так даже проще.

ID447
7 лет назад
0

Иногда бывает, могу купить лишнего. Но чаще хожу со списком, составленным заранее.

ID1414
6 лет назад
0

Такого, что покупаю что-то лишнее, бывает крайне редко. Не обращаю внимания на разные рекламные акции со скидками, ведь это может оказаться обманом, просрочкой, или еще чем.

Если приобретаю что-то, что не планировала купить, то чаще всего это что-то практичное и недорогое. Назовите меня скрягой, но я больше стараюсь экономить, чем транжирить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман