ID215
8 лет назад

Есть разные типы людей, одни живут сегодняшним днём и совершенно не думают о завтрашнем, другие наоборот, то и дело планируют свою жизнь на неделю, месяц и даже годы. К какому типу людей относитесь Вы?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID26
8 лет назад
0

Наверное я отношусь к тем людям, которые постоянно планируют свой день и свою жизнь на ближайшее время. Мне непонятно, как можно жить одним днём и совершенно не думать о том, что ты будешь делать завтра, как ты будешь зарабатывать деньги, чем займёшься, если произойдёт определённая ситуация. Мне так комфортнее, если я хотя бы на 50% примерно знаю, как поступлю.

С другой стороны, постоянное планирование своего будущего отчасти дело не благодарное. Ты можешь строить планы, загадывать, что да как ты сделаешь следующим летом, но жизнь такая штука, что нельзя быть уверенным наверняка. Приходит время и ты понимаешь, что не всё идёт, как хотелось когда-то.

Однако, иметь в запасе решение каких-то очевидных проблем всё таки лучше, чем думать по их возникновению.

ID490
7 лет назад
0

Планировать то я планирую, но приходится смиряться с тем, что не все планы удаются или не так, как планировалось. Приходится "приспосабливаться", иначе нервная система не выдержит.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман