ID136
8 лет назад

Холодает, знаете ли, а шапки нынче в почете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID136
8 лет назад
0

В народе говорят, держи ноги в тепле, а голову в холоде. Думается, это высказывание не совсем справедливо для наших холодов и морозов. Голову надо беречь. Особенно молодым людям, которые любят пофорсить. Девочки-школьницы чаще стесняются одевать головной убор, чем их сверстники-мальчики. Откуда берутся такие предрассудки? Кто-то сказал, а все повторяют.

Я призываю своих детей иметь собственное мнение и не обращать внимание на глупые советы. Нынче такое разнообразие шапочек, кепок, шляп и других видов модных головных уборов, которые не только защищают от ветра и мороза, а и создают неповторимый образ, как мальчику, так и девочке.

ID138
8 лет назад
0

Ранней зимой обычно хватает капюшона куртки, она у меня тёплая, голова не мёрзнет. Но когда наступает настоящая зима, тут уж извините, я не маленький подросток, которая непонятно кому и что хочет доказать. Шапку ношу как только становится ясно, что хватит беречь причёску, пора думать о здоровье, не хватало мне ещё менингит заработать. Я кстати не понимаю вполне взрослых женщин, которые в холод порой даже капюшон не накидывают, неужели ещё не вышли из подросткового возраста. Хотя, это их дело, пусть мёрзнут.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман