ID192
8 лет назад

Отправляясь на торжество нужно быть готовым к тому, чтобы поздравить виновника праздника. Вы готовите речь заранее или предпочитаете экспромт?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID192
8 лет назад
0

Приятнее всего, когда человек желает тебе чего-то от души, своими словами. Когда находишься в небольшой компании с людьми, которых хорошо знаешь и любишь, то тосты и пожелания сами срываются с языка. Но когда идешь на крупное торжество, где будет много людей (свадьба, юбилей), то очень не хочется ударить лицом в грязь.

Лучше подготовить поздравление заранее. Сейчас можно купить открытку с уже написанным пожеланием или же найти поздравление по душе в интернете. Я в таких случаях всегда покупаю открытку с текстом, просматриваю оригинальные пожелания в интернете и, непременно, что-то меняю или добавляю от себя. А когда торжественная часть заканчивается и торжество перетекает в веселье - тогда на помощь всегда приходит друг "Экспромт"!

ID247
8 лет назад
0

Я тосты никогда заранее не готовил, просто потому, что мне лень чего-то там искать, записывать, запоминать. Всегда говорю первое, что приходит на ум. Если удачно сложились мысли, получиться красивый тост, а бывает, что и пары слов связать не получается. Нужно говорить, что думаешь ты, а не то, что придумали другие и пусть это будет звучать маленько не складно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман