ID336
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Смотря в какие. Шарлатанов много и рехито пишет эти прогнозы ( это журналисты - писатели). Верю в те, что созданы на основе Натальной карты, а значит персональных данных. Вообще астрология сильная наука и может много чего рассказать и помочь. Дело не в тоим верю или не верю. Моя вера не отменяет действия свитил на мою судьбу. Зная их действия, можно что-то откорректировать, изменить в лучшую сторону. У меня есть знакомая астролог и много чего поавды сказала без распросов, а только мои данные рождения взяла. Ну как тут не поверить?

ID336
7 лет назад
0

Нет. нет и нет! (Это мое личное мнение). Не может расположение звезд в момент рождения кардинально изменить судьбу человека, он сам - кузнец своего счастья (или несчастья).

ID436 7 лет назад

Зря, астрология это довольно полезная наука.

ID441
7 лет назад
0

Более менее судьбу еще определяет одна-единственная звезда - Солнце, но по ее положению вы родились зимой или летом, т.е. это еще как-то сказывается на заболеваемости, в армию могут призвать по сезону, и т.д. Да и то все очень неопределенно. Но вот 12 гороскопов рассчитаны именно по положению солнца в момент вашего рождения. 

ID416
7 лет назад
0

Нет, в те, что в газетах или на сайтах в интернете прогнозы, я не верю. Потому что сама легко могу такой прогноз сочинить. 

Больше доверяю натальной астрологии. Карту можно самому составить, также и через интернет. Там информация более правдивая.

Либо заказывать у профессионального астролога. Но лучше верить в себя, а не в звезды.

ID336 7 лет назад

Но лучше верить в себя, Вот ключевая фраза!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман