ID200
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID200
8 лет назад
0

Каждый раз натыкаясь в телевизоре на очередную отечественную кальку американского шоу (Доктор Тырса, Родина, Побег и прочее) я впадаю в ступор и недоумение, зачем вообще это делать? По качеству наши версии значительно уступают оригиналу и ладно бы еще сюжет изменили, так нет, все с точностью до поворота головы главного героя. Неужели у наших режиссеров и сценаристов не хватает таланта придумать что-то свое?

ID26
8 лет назад
0

Если наш отечественный фильм является хорошей и качественной адаптацией зарубежного, то почему я должен сказать, что это плохо. К примеру, те же Интерны сделаны на фоне небезызвестного американского сериала Клиника. Сначала я увидел именно нашу адаптацию и мне понравилось смотреть, затем решил взглянуть на якобы оригинал из Америки и меня не хватило больше чем на пару серий. Там в Клинике юмор не только сугубо для американцев, но и ещё для подростков с неокрепшим умом, которые хихикают над всем подряд.

Про другие отечественные фильмы и сериалы, которые наверняка были сделаны глядя на что-то популярное американское, я ничего сказать не могу, поскольку не сильно увлекаюсь просмотром всего, что снято в России.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман