ID66
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID247
8 лет назад
1

На мой взгляд, фильм даже в меньшей степени не отражает реальную картину того, что случилось на том перевале с группой Дятлова в далёком 1959 году. Начало у фильма, как обычно, весёлые ребята собрались в путь дорогу за приключениями на свою попу. Затем множество местных жителей в деревне, которые не плохо говорят на английском языке - глупость, не говоря уже про сам поход и развязку с бункером, приведениями и телепортацией в прошлое. Короче, я ждал от фильма большего реализма, хотя бы серьёзности что ли, а получился дешёвый неправдоподобный хоррор.

ID810
7 лет назад
0

На мой взгляд, фильм "Тайна перевала Дятлова" даже в меньшей степени не отражает реальную картину того, что случилось на том перевале с группой Дятлова в далёком 1959 году. Начало у фильма, как обычно, весёлые ребята собрались в путь дорогу за приключениями на свою попу. Затем множество местных жителей в деревне, которые не плохо говорят на английском языке - глупость, не говоря уже про сам поход и развязку с бункером, приведениями и телепортацией в прошлое. Короче, я ждал от фильма большего реализма, хотя бы серьёзности что ли, а получился дешёвый неправдоподобный хоррор."

Так то оно так. Но всегда есть "но". Во первых, фильм был снят совсем далёким от понимания и быта тех времён режиссёром. Ну просто совсем далёким. В действительности они могли знать языки и местные к тому же то-же. Дальше что в истории, что в фильме суть о том, что они якобы что то там нашли потустороннее и их за это убили мягко говоря. Сейчас грифы совершенно секретно вскрываются и на свет выливается то, что их якобы отправило правительство СССР на какие то там раскопки для того чтоб они там в неофициальной обстановке что то нашли, исследовали, да ещё и попытались вернуться с докладом. Америкосы про это как то пронюхали и решили как всегда если не правду то противоположную по сути дела сторону в этом фильме показать. Сверхъестественное, но сверхъестественное чуть в другом русле, как говорил Брежнев.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман