ID1330
6 лет назад
Теги: школа
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID1122
6 лет назад
0
Лучший ответ

Не нравились мне в школе, как я смотрю многим, химия, физика и история. Откровенно говоря, в жизни знания по этим предметам не пригодились совершенно, так же как и по алгебре, например. Химические реакции и физические процессы нужны в жизни на очень обывательском уровне, а историю изучаешь заново, когда слышишь о каком-то событии, становится интересно и о нем начинаешь читать. И надо отметить, что в более зрелом возрасте эти дисциплины воспринимаются легче. Исторические события становятся какими-то понятными, а химические реакции и процессы интуитивно очевидными.

ID444
6 лет назад
0

Больше всего в школе я не любила химию. А любила историю, русский, английский.

ID447
6 лет назад
0

Химия, физика и история. Не понимала никогда и поэтому не любила.

ID1224
6 лет назад
0

История была самым нелюбимым предметом. Текст, изобилующий датами, аббревиатурами, римскими цифрами и вычурными именами собственными всегда казался мне неудобочитаемым. И это еще не все.

Естественные науки можно не учить, главное, мыслить логичечки и врубаться, о чем речь; иметь образ за каждым значком. Историю приходится именно учить, запоминать. Если забыл, то не выведешь заново, как теорему Пифагора или формулу разности квадратов.

ID953
6 лет назад
0

Мой самый не любимый предмет -физика. Сложный он какой, я его учила в школе только для того, чтобы мне ставили хорошие оценки. А так я его терпеть не могла.

ID348
6 лет назад
0

Больше всего не любила в школе геометрию и черчение. И правильно, в жизни они никак не пригодились.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман