Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Меня в принципе да, устраивает, но с большой натяжкой. Ведь все мы прекрасно знаем, что такое бесплатная медицина в России, каждый из нас хоть раз, но встречался с всеми прелестями этой самой медицины, кому-то повезло больше, кому-то меньше. Мой друг к примеру с переломом одной маленькой косточки в локтевом суставе проходил почти пол года по врачам, которые не смогли ему вовремя помочь, теперь у него рука до конца не разгибается.

Лично я побывав у своего терапевта не так давно, понял, что врач то он хороший, но эти 15 минут на пациента, да кто их вообще придумал, так вот не может он нормально оценить ситуацию с каждым пациентом, не может и толком осмотреть за эти 15 минут, а в коридоре ещё человек десять на очереди, вот и попробуй.

Считаю, что на счёт качества бесплатной медицины можно рассуждать долго, но прогресса в лучшую сторону вряд ли мы когда то увидим, государство не особо волнует здоровье населения, которое на него же работает.

ID6
8 лет назад
0

Вообще вся современная бесплатная медицина у нас построена на финансовой мотивации врачей. Здесь либо ты платишь и тебя лечат, либо ты ждешь, терпишь, вроде лечат, опять ждешь и все это выливается в конечном итоге в неудовлетворенность бесплатной медициной. Поэтому любому человеку как мне кажется нужен какой то толчок для того чтобы он хорошо что то сделал,

ID1122
6 лет назад
0

Частично устраивает. В большинстве случаев качество лечения зависит всё же от самого врача, его компетенции и личностных качеств. Общий порядок конечно тоже имеет значение. Вот как раз организация оказания медицинских услуг у нас очень хромает.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман