ID126
8 лет назад

Почему-то многие в нашей стране считают, что, если повод какой-то и пьют все, то должен и ты, даже, если совсем не хочется. Ещё придираться будут, что это ты с нами по такому случаю выпить не можешь. Вот как бы вы поступили в подобной ситуации, согласились или же с боем отказались?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID24
8 лет назад
0

Сужу по себе. Я к алкоголю в последнее время вообще не особо хорошо стал относиться, а мероприятия бывают разные и все обычно с поводом, чтобы выпить. Где-то, если откажусь, то меня нормально поймут, к тому же, если я буду трезвым, а все остальные пьяные, то смогу отвезти по домам. Но, иногда бывает, что люди просто не понимают, как это я отказываюсь с ними за компанию выпить, а что я тогда тут делаю и тому подобное. Вот такие ситуации меня больше всего раздражают. Однако я человек упрямый и, если сказал, что не буду пить с вами, то так и будет, меня не заставишь глупыми убеждениями, если я того сам не желаю.

Поэтому, считаю, если вам совсем уж не хочется сегодня выпивать алкоголь по поводу или без и вы твёрдо убеждены в этом, то лучше сказать НЕТ. Пусть обижаются, шепчутся и, что угодно пусть про вас думают, но лучше один раз показать свой характер, чем потом слушать эти уговоры...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман