ID724
6 лет назад

Стоит ли покупать смартфон Alcatel Idol 3 ? Модель 2015 года , как сейчас говорят морально устаревшая. Но цена очень привлекательная. Какие достоинства и недо статки у данного аппарата ? Что лучше - какой никаой но всё-таки бренд,либо безвестный "китаец".

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID724
6 лет назад
1

Да, смартфон Alcatel Idol 3 покупать стоит. За 6500 рублей конечно можно взять какой либо китайский смарт из категории "ноунейм" брендов. В нём будет масса функций нужных и не очень , но далеко не факт что всё это будет работать. А касаемо Алкателя, данная модель на момент выхода позиционировалась как уменьшенная версия флагманской модели. Если Вы без претензий на "А" бренд и не хотите рисковать покупая "китайцев" купите это устройство. В нем масса полезных функций и отменный звук. Довольно неплохая камера ,как для такой цены,да и сам аппарат внешне очень симпатичный

ID490
6 лет назад
0

Однозначно стоит! У меня этот смартфон уже месяц, и кроме положительных эмоций нет никаких изъянов, тем более, за такие смешные деньги. Полностью согласна с автором вопроса и с его ответом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман