ID139
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID123
8 лет назад
0
Лучший ответ

Если есть деньги, почему нет, но денег обычно не хватает, а выбор огромный, просто очень. Я лично не вижу смысла сейчас тратиться на брендовую косметику, когда всегда можно найти что-то менее дорогое, но с подобным качеством. И кому какая разница каким лаком я покрыла ногти, со стороны очень хорошо смотрится, а мужчинам так вообще без разницы, сколько я за маникюр в салоне заплатила. Это как телефоны, кому-то подавай новенький айфончик, хотя чего в нём такого, можно же быть скромнее, купить Самсунг например, с дороги  ведь ни кто не столкнёт.

ID139
8 лет назад
0

Я считаю, что дорогую косметику нет смысла покупать. Мы переплачиваем за бренд. Существует большое количество менее популярных и более дешевых марок декоративной косметики.

Сейчас цена не говорит о качестве. Если вы хотите купить действительно качественную косметику, то стоит поискать ее на специальных сайтах. Это может быть натуральная косметика, которая по составу намного лучше покупной, а стоит столько же. Получается, что за ту же сумму мы получаем практически экологически чистый продукт.

Если вам не важно происхождение вашей туши, то смело можете брать дешевую. Объем тюбика тот же, в цена в 3-4 раза меньше.

ID501
7 лет назад
0

Я стараюсь покупать только дорогую косметику. Особенно декоративную. Дешевой, например, красивый и качественный макияж не нарисуешь даже при условии, что у тебя есть диплом визажиста!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман