Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID66
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я с высказыванием Медведева про то, что учителям, которым не хватает зарплаты нужно идти в бизнес категорически не согласен. Он сказал это глядя со своей далёкой колокольни, как бывший преподаватель он конечно стал бизнесменом, но не без помощи своих влиятельных друзей в политике и прочих условиях.

К обычным людям это не относится, поэтому г-ну. Медведеву нужно не советы глупые раздавать, а думать о том, как помочь учителям оставаться учителями и быть довольными работая на своей работе.

ID698
7 лет назад
0

Абсолютно согласен. Работа учителем - это не способ зарабатывания денег, а призвание. Тем более, учителя в настоящее время достаточно неплохо получают.

ID653
7 лет назад
0

Согласен, не нравится работа, идите работать на себя. 

Так же согласен, что учителя получают довольно много. У меня мама в рано работала зам. начальника, дак многие учителя получали больше неё. Причём стоило хоть на день задержать зарплату, так сразу кричать начинали и бежали жаловаться.

Это всё бред, что у них маленькие зарплаты. А учитывая, что учителям ещё и регулярно дарят подарки нехилые, так они вообще как сало в масле катаются.

ID511
7 лет назад
1

Я не согласна с Медведевым. Я считаю, что люди, которые обучают детей заслуживают как отношения, так и зарплаты. А то, с каким поколением они сейчас работают, то им должны доплачивать еще и за условия труда.

ID698 7 лет назад

Им неплохо доплачивают.

ID653 7 лет назад

Им действительно очень неплохо доплачивают. Поверьте, даже на селе они получают намного больше остальных.

автор ID511 7 лет назад

На мой взгляд, им платят мало. Лично я бы за такую зарплату учить не пошла. Может быть, для вас это большие деньги.

ID668 7 лет назад

Простой пример. Молодой специалист у нас получает 11 тыс. Много получает, тот кто давно работает. В вот как прожить первое время на 11 тыс это вопрос, когда нужно платить за квартиру(снимая) + питаться и одеваться.

ID698 7 лет назад

Молодой специалист получает минимум 16 тыс. на ставку (18 часов в неделю), так что, не надо вводить в заблуждение.

ID668 7 лет назад

Я и не ввожу, ибо это говорю как возможно будущий учитель. Узнавала от таких же, кто после университета пошёл работать в школу. Может быть у вас и 16, но вот в Симферополе 11.

ID698 7 лет назад

Не вводите в заблуждение, такого нет.

ID668 7 лет назад

Это у вас такого нет, а у нас есть! Так что я лучше знаю, какие зп у нас в городе!

ID698 7 лет назад

Нет такого.

автор ID511 7 лет назад

Сколько всезнаек в интернете, как все-таки здорово живется!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман