ID66
8 лет назад

Если да, то что вас до сих пор в нём привлекает, если же нет, почему отказались

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Зомбоящик? Что вы! Чур меня, чур!

Как только с мужем отдельно от родитей жить переехали, так даже не думаем его покупать!Причем, родители даже предлагали нам свой старый телек отдать, отказались. Такое "добро" нам и даром не нужно!

Даже провод телевизионный свой соседке отдали. А это говорит о чем? Правильно: обзаводиться ТВ в будущем мы и не планирум даже.

Почему? А вот это - самое главное. Телевизор - инструмент манипуляции властей сознанием народа и пропаганда выгодных им вещей.

Знаете такую замечательную фразу: "В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору".

А я не хочу, чтобы за меня думали! Я взрослый, свободный человек и имею право на собственную точку зрения, а не навязанную извне.

К тому же, я, как журналист-телевизионщик, прекрасно знаю, как все это работает изнутри, что такое цензура и гос.заказ =(

Мне приятно самой формировать свою программу передач и фильмов, новостей и музыки через Интернет) Интернет - величайшее изобретение человечества! 

Тут не нужно тратить время на рекламу, можно запустить или остановить фильм, когда тебе хочется, и посмотреть (почитать) все, что угодно, не подстраиваясь под определенное время ;)

ID66
8 лет назад
0

От просмотра телевизора отказался лет 8 назад, как только понял, что в нём больше и больше становится ненужной мне информации, ах да, самое главное, что эта бесконечная реклама порошка и прочей гадости да ещё в такой подаче, что на десятый раз просмотра хотелось запустить в телевизор тапочком.

Немалую роль в отказе от просмотра телевизора сыграло и то, что больше времени стал проводить за компьютером, а здесь сами понимаете, есть интернет, много интересных СМИ и, что самое главное, есть выбор, чем загружать свою голову, а чем нет. Поэтому теперь для меня телевизор это лишь способ посмотреть хорошие фильмы со своего компьютера, но не более.

ID24
8 лет назад
0

Не смотрю и не собираюсь смотреть в будущем, поскольку истину кто-то сказал, что телевизор - это зомбоящик. Ты не напрягаясь сидишь, пялишься в эти мелькающие картинки, слушаешь шум, который издают ведущие разных ток-шоу и прочих твшных программ, а потом ты начинаешь всё это переваривать в своей голове, почти всегда даже не задумываясь, нужно ли тебе вообще это знать, нужно ли об этом думать и уж тем более беспокоится от того, что у Газпрома сорвалась очередная сделка с Нафтогазом или как же блин нам всем будет плохо от того, что курс доллара резко вырос на фоне падения мировых цен на нефть.

Уж лучше пойти почитать что-то полезное, да хотя бы книгу, пусть она будет скучной и с выдуманным сюжетом, но то ты выбрал сам, а не к тебе в голову накидали.

ID126
8 лет назад
0

Вообще не смотрю эту коробку, не вижу смысла тратить своё время на просмотр телевизора, где то и дело мозг забивают ненужной информацией. Меня полностью устраивает, что я могу найти в интернете, даже газет не надо, всё есть здесь. Просто рад, что живу в такое время, когда информации на любой вкус и она легко доступна в любое время суток.

ID1122
6 лет назад
0

Я телевизор не смотрю, то есть телевизионные программы. Но он у нас есть, мы не отказались от него совсем. Дети смотрят мультфильмы, муж смотрит фильмы, но только те, которые сам хочет (или запускает диск или с интернета). Очень редко к просмотру фильма и я присоединяюсь, если нравится. Но в принципе смотреть его особо некогда.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман