домашние животные

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID115
8 лет назад
0

Если бы у меня была реальная возможность содержать сколько угодно домашних животных, я бы точно так и сделала. Но к сожалению наши желания расходятся с действительностью. И дело тут не в финансовых возможностях, они всегда найдутся при желании.

Главная проблема это жилплощадь и еще большая, с кем оставлять животных, когда уезжаешь, а это бывает месяц и более. А так у меня одновременно были и кот, и птички амадины в огромной клетке, и сухопутная черепаха, и рыбки, и крыска, все прекрасно ладили.

ID24
8 лет назад
0

В детстве, когда жил в деревне, у нас были две собаки и кошка. После переезда в город осталась одна собака, которая спокойно дожила до своей старости в квартире. Когда не стало единственной собаки, через несколько лет снова появился кот. Но к сожалению, он не прожил у нас и нескольких лет, тяжело заболел и умер.

Через буквально пол года в подъезде возле квартиры появился маленький, но жутко симпатичный котёнок. После смерти последнего было сложно решиться на ещё одно мяукающее создание в доме. Но не долго думая, я пустил его в жилище и теперь он можно сказать, член семьи.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман