ID468
7 лет назад

Поделитесь своим опытом

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
7 лет назад
1
Лучший ответ

Я на сайте Отзовик уже четыре года,но особо успехами не могу похвастаться всего-то 300 отзывов с хвостиком, ежедневный доход не больше 5 рублей в итоге. Пишу редко, но раз в месяц вывожу по любому, так что за год 1200 есть, когда не хватает на вывод за месяц начинаю активно писать.

ID468
7 лет назад
0

На Отзовике "просидела" год. Самое большое смогла заработать 700 рублей в месяц. При этом я имела максимальное количество друзей, каждый день их просматривала (с учётом взаимности), и конечно же писала по несколько отзывов в день, в свои выходные (два через два). 

Количество отзывов у меня почти 700, но нормального заработка я так и не достигла.

ID511 7 лет назад

А айрек не пробовали?

автор ID468 7 лет назад

Пробовала... Но там ещё хуже... Здесь хоть бонус как никак дают, и просмотры стоят от 6 копеек. А там пишешь за просто так и 5 копеек просмотр. Поэтому нет.. я его забросила..

ID511 7 лет назад

Интересно, а у меня наоборот, айрек больше просмотров дает в разы, без друзей, просто из поисковиков.

автор ID468 7 лет назад

Может плохо пробовала))))

ID489
7 лет назад
2

Я зарабатываю сто рублей за несколько дней не напрягаясь, сайт отличный мне очень нравится. Каждый день пишу о чем -нибудь. Единственное  деньги не моментально выводятся, но главное выводятся, это уже хорошо.

ID348
7 лет назад
1

Если накопить хорошую базу на Отзовике, отзывов так 700, да еще каждый день писать по два-три отзыва, а это вполне возможно и даже не в тягость, то спокойно в день можно иметь рублей 50, включая пассивный доход.

ID511 7 лет назад

Какая жесть, за 50 р. в день даже час тратить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман