ID520
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID487
7 лет назад
0
Лучший ответ

В эффективность прививки от гриппа мало верю, можно не угадать с разновидностью, да и качество вакцин сомнительно. Никогда не делала, лучше заниматься повышением иммунитета. 

ID520
7 лет назад
1

Делала прививку поза прошлый год старшей дочери, она не болела всю зиму. В прошлом году не стала, так она болела часто. Сейчас задумываясь, возможно все же польза от прививки есть.

ID444
7 лет назад
0

Делала прививку себе только однажды. Дважды заболела в ту зиму. Теперь отказываюсь от прививки постоянно. Болею так же. Разницы не заметила. Тогда зачем себе лишнюю химию вводить?

ID471
7 лет назад
0

Никогда не ставила прививку детям своим от гриппа и себе тоже. Гриппом болели, но раз как-то в пять лет, не считаю ее нужной, вот на днях написала отказ.

ID507
7 лет назад
0

Делаю всегда прививку от гриппа, уверена что если и заболела гриппом, то без осложнений.

ID653
4 года назад
0

Прививка от гриппа - одна из немногих прививок, в которые я верю. Другие стараюсь не делать, ибо качество вакцины часто крайне низкое, квалификация врачей тоже ниже плинтуса, не ведётся абсолютно никакого присмотра после введения вакцин, а также я считаю, что государство экспериментирует на своих людях давая им всякие разновидности вакцин состоящие только из ведомых ему веществ.

ID2441
2 года назад
0

Я не делаю, считаю иммунитет должен сам бороться с вирусными инфекциями.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман