ID192
8 лет назад

Сейчас много операций со своим банковским счетом можно выполнять, не выходя из дома. Не опасно ли регистрировать данные карты в интернете? Для каких операций вы используете интерне-банкинг?                      

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID192
8 лет назад
0

Я просто в восторге от услуги интернет-банкинга своего банка. Не думаю, что регистрировать карту опасно. Весь цивилизованный мир уже давно минимизировал наличный расчет. А данные вашей карты, в любом случае, регистрируются через интернет вашим же банком. Просто, зарегистрировавшись в он-лайн банке, вы тоже имеете доступ к этим данным. Более того, в любой момент можете просмотреть все операции по вашему счету. С помощью интернет банкинга я совершаю абсолютно любые операции: покупки в интернет-магазинах, оплата услуг связи и коммунальных счетов, покупка билетов, перевод средств, погашение кредитов. 

ID251
8 лет назад
0

Я уже года три, как постоянно пользуюсь интернет банкингом. За безопасность своих средств я не переживаю, об этом пусть мой банк переживает. А вот по быстроте и удобству, тут нельзя сравнивать даже с инфокиосками, все делаешь дома в течении нескольких минут и полностью исключаешь все походы в банки и их бесконечные очереди. Я даже кредиты и вклады совершаю без посещения банка.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман