ID471
7 лет назад

Где нет ни школы, ни магазина?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Возможно ради разнообразия, чтобы сменить обстановку и с любимым человеком, но не на долго. Очень ценю комфорт. Жить постоянно бы не смогла. 

ID471
7 лет назад
0

У меня у тети вот такая деревня, школу закрыли и по кирпичам разобрали местное население, нет магазина, стоит чей-то ларек только.

Приезжают туда люди и покупают домики-развалюхи, отстраивают в коттеджи и открывают бизнес в городе, который где-то в двух часах езды на машине.

Удобно ли такое проживание...

ID444
7 лет назад
1

Я, наверное нет. Хотя жить в мегаполисе тоже не хотела бы. Меня небольшой город устраивает.

ID511
7 лет назад
1

Да, почему нет. Чистый воздух и природа благотворно скажутся на здоровье.

ID426
7 лет назад
1

Если только на пенсии. А так, нужно где то работать, детей водить в детский сад и школу - в глухой деревне этого не сделать.

ID565
7 лет назад
2

Лично я однозначно отвечаю "нет". Я абсолютно городская жительница, не способна ни дня провести без привычных удобств, и не способна на подобные подвиги ни под каким видом. 

ID487
7 лет назад
1

Уже поехала и пока мне нравится, есть в этом много позитивных моментов: природа, тишина, спокойствие и так далее. Те, кто давно здесь  живут, создали для себя нормальные бытовые условия, это реально. Живут молодые семьи, которые никуда уезжать не собираются.

ID656
7 лет назад
0

Жить в деревне, дышать чистым воздухом, есть овощи со своего огорода - что может быть лучше? Мы с мужем так и собираемся сделать в ближайшем будущем. А то, что деревня умирающая, ещё лучше, там спокойно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман