ID126
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID24
8 лет назад
0

Хотелось бы конечно увидеть здесь ответы именно замужних женщин и почитать их видение ситуации. А пока поделюсь своим мужским взглядом на эту многим знакомую тему.

Оказывается, не я один, кого этот вопрос волнует и по сей день. Хотя, я наверное всё таки стал понимать в чём собственно причина того, что жена моего друга имеет напряжённое отношение не только ко мне, но и к остальным нашим общим друзьям.

Суть в том, что женщина, которая вышла замуж, считает, что раз она теперь жена, а он муж, то все остальные теперь просто лишние. Муж должен служить верой и правдой семье и только ей, он должен исполнять и подчиняться, приносить деньги в дом и слушаться только свою жену. Ах да, ещё по выходным мы будем ездить по магазинам и иногда заезжать к моей маме, твоей тёще в гости. Ты устаёшь, да брось, вот я устаю, а ты так, прохлаждаешься на своей работе, поэтому ты мне ещё приплачивать должен.

Из всего этого я делаю вывод, что женщины недолюбливают, а порой просто ненавидят друзей своего мужа потому, что они мешают ему быть тем, кем хочет его порой "любимая" жена. Друзья остались в прошлом, теперь только жена и дети, и ещё тёща, огород с картошкой и может быть, когда-нибудь ты сможешь встретиться с людьми, которых ты знаешь раза в 3 дольше чем свою новоиспечённую жену, а в будущем возможно и бывшую. Друзья отвлекают от домашних дел, они просто не дают покоя своими предложениями встретиться в кафе раз в месяц и посидеть, пообщаться без этих жён.

Это сугубо моё мнение, которое основано всего на одном, ну может двух примерах, где жена видела в друзьях своего мужа не людей, которые иногда ей же и помогают, а людей, которых наверное надо спрятать, чтобы их больше никогда не встречать и чтобы её муж вообще больше ни на что не отвлекался.

Жёны, как и друзья бывают разные, поэтому не стоит обобщать. Где-то явный перебор со стороны жён-эгоисток, а где-то наоборот друзья мужа настолько отвратительно себя ведут, что куда уж их терпеть. Жена вашего друга будет совсем не против того, что вы и ещё пару человек придёте к своему лучшему другу в гости, если и вы и она друг друга уважаете.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман