Я думаю здесь найдутся те, кого в детстве привлекали помойки, те, кому было интересно их посещать. Вот только почему столь не популярное место интересовало многих детей.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
0

Наверное я один из тех, кто реально провёл часть своего детства обходя окрестные мусорки. Я даже помню, как лет в 5 с местной шпаной уже любил ходить на одну небольшую свалку мусора, мы могли тогда там почти весь день торчать.

После, уже когда мне было лет 12 я снова ощутил интерес к помойкам, точнее к одной, которая была недалеко от дома, где я жил. Опять же с местными парнями мы любили рыться в мусорных бачках, а искали мы там чаще всего баллоны от дезодорантов и им подобные. Нам тогда очень нравилось найденные баллоны кидать в костёр возле бачков и смотреть, как они взрываются. Ещё ампулы медицинские, если находили, то тоже в костёр, они хоть и не так сильно и эффектно, но взрывались.

Сейчас вот так вспоминаю своё детство и понимаю, чего в нём только не было, а ведь родители то всё это не знали, они думали, что их ребёнок культурно гуляет во дворе. Глупые были, потому, как совсем ещё дети.

ID511
7 лет назад
0

Меня помойки никогда не интересовали, я даже представить себе не могу, что я по ним лазить буду.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман