Кто-то считает, что причиной падения самолёта, следовавшего из столицы Египта стала, как обычно плохое техническое состояние, другие же говорят о теракте в отместку за военные операции России в Сирии. Как считаете Вы, что стало причиной столь ужасной авиа катастрофы Airbus A-321, который направлялся в Санкт-Петербург?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID126
8 лет назад
0

Когда я только услышал новость про крушение этого самолёта, я сразу же подумал, что наверняка причиной стала какая-либо техническая неисправность поношенного самолёта. У нас в России ведь это обычное дело, если самолёт упал потому, что где-то, что-то отказало. Авиакомпании ведь не думают о безопасности, они думают о том, чтобы купить сильно б/у самолёт и летать на нём до последнего, тем самым не тратясь на более новые самолёты и зарабатывая на нас с вами.

Со временем в течении которого происходило расследование крушения Airbus A321, мне так и казалось, что дело только в старости самолёта. Но, как следует из последних заключений комиссии по расследованию этой авиакатастрофы, самолёт с туристами из столицы Египта был подорван самодельным взрывным устройством мощностью примерно 1 кг. в тротиловом эквиваленте. Получается, что грешить на авиакомпанию Metrojet (Когалымавиа) нет смысла, хотя осадок у людей на них теперь ещё долго будет не давать покоя. И всё же не факт, что там был именно взрыв.

Это конечно очень страшно и мне очень жаль людей, которые погибли в той авиакатастрофе, но видимо реальность нашей жизни такова, что теперь террористам стало ещё больше наплевать на человеческие жизни.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман