Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID232
8 лет назад
0

Вышивка крестиком – уже давно не хобби пенсионеров, а увлечение творческих людей любого возраста. Пусть большой художественной ценности работы, вышитые крестом, не имеют, но любой домашний интерьер сделают уникальным и оригинальным. Я вышиваю уже очень давно.

Во-первых, это достаточно дешевое хобби, которое, в отличие от многих других, не потребует значительных затрат.

Во-вторых, вышивка не занимает много пространства в доме, все необходимое помещается в пару коробок, а вышивать можно в любом месте – дома, на даче, в пути.

В третьих, увлечение вышивкой не зависит от погоды за окном и можно расслабиться с любимой картиной в любую пору года.

Поэтому это занятие стоит попробовать, мне оно помогает расслабиться, успокоиться, уйти от мыслей повседневности. Не стоит бояться начинать, даже новичку под силу справиться с небольшой схемой, а дальше переходить к более сложным работам и начинать совершенствоваться.

ID436
7 лет назад
0

Я пару лет как вышиваю. Увлеклась не на шутку. Правда медленно работу заканчиваю. А решила заняться, так как нервы успокаивает, а в последствии довольна результатом, так как получается. Интерьер работы прекрасно украшают. Можно и продавать, но первые работы - не рекомендую. А подарки вышитые картины  - очень дорогие, так как ручная работа ценится, но можно дарить самым дорогим людям.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман