Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID348
7 лет назад
3
Лучший ответ

Потому что время такое. Под давлением СМИ, которые объявили лишний вес, чуть ли не врагом человечества номер 1. Вот и срабатывает стереотип - "Ах, я не такая, как эти полудохлые анорексичные модели из гламурных журналов".  И изнуряют себя. бедные диетами, вместо того, чтобы просто немножко заняться гимнастикой. 

ID339
7 лет назад
3

Полнота несет в себе ряд заболеваний, перегрузку организма и зашлакованность. Мы же стесняемся, когда в квартире не убрано...Почему эффект мусора в теле должен вызывать другой эффект? Содержать организм в чистоте, это такая же необходимость, как и гигиенические процедуры.

ID418
7 лет назад
4

Да не сильно они и стесняются. Стесняются, работали бы над собой. Другое дело, что навязываемые обществом через СМИ и гламур нормы занижены, и здоровая интуиция позволяет нормальной женщине быть чуть пополнее, чем положено по пресловутым индексам. 

ID436
7 лет назад
1

Почему? Некоторые есть без комплексов и это даже их полнота некая изюминка. Не всем мужчинам нравятся худые.

Но лучше не стесняться, а работать над собой, над своим телом, вести правильный образ жизни. Если наследственное, то сложнее бороться, но возможно, правда усилий нужно затратить много. Важно только захотеть и начать.

ID356
7 лет назад
1

Это знаете, как в анекдоте: тощие женщины всегда считают, что они толстые, а толстые наденут лосины и красавицы.

Кто-то стесняется своей полноты, кто-то наоборот без комплексов выставляет свои телеса на всеобщее обозрение. Полнота разная бывает. Кому-то идут округлые формы. Но когда со всех сторон все висит и еще и обтянуто одеждой, то это ужасно. Такое я не люблю. Когда у меня были периоды в жизни, что я полнела, я смотрела на себя со стороны и понимала, что это ужасно.

ID423
7 лет назад
2

Вся беда в том, что стесняется не всегда, а через раз. Соответственно и зажоры не каждый день.

ID482
7 лет назад
1

Помоему причина стеснения ясна, но не все, я знаком ну очень полной девушкой так она вообще без комплексов.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман