ID207
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID215
8 лет назад
0
Лучший ответ

Просмотр фильмов, где кого-то распиливают, режут или просто про страшных уродливых мертвецов многим доставляет определённое удовольствие. Это ни как не связано с желанием самого человека попробовать себя в роли мясника. Всё дело в том, что фильмы ужасов вызывают всплеск адреналина, страх и просто небольшой стресс от увиденного. Таким образом, мы как бы даём своему организму взбодриться и отвлечься от повседневной спокойной и порой скучной жизни, где нет убийств и ни кто не распилит бензопилой прохожего на улице.

Всё просто, нам нужны острые впечатления, потому и смотрим ужасы, триллеры и прочую гадость.

ID207
8 лет назад
0

Фильмы ужасов вызывают у смотрящего массу чувств: всплеск адреналина, страх, испуг. Для многих, кто ведет размеренный образ жизни, эти чувства в жизни встречаются нечасто, а такие фильмы вносят некое разнообразие в сознании. Человек, оказываясь на месте киногероя, переживает полную гамму чувств и получает мощную эмоциональную встряску.

ID241
8 лет назад
1

Я смотрю их для того, чтобы своя жизнь медом показалась! Вот недавно весь день промучилась с работой и прочими трудностями, ничего-то не получается, все плохо... Перед сном включила фильм «Пила» и с таким удовольствием посмотрела! Что там мои проблемы, если кучу народа превратили в кровавые рожки-ножки.

ID471
7 лет назад
0

Мне интересен такой жанр фильмов как ужасы, просто нравится еще с детства, получаю удовольствие своего рода.

Люблю и комедии посмотреть, иногда и мелодрамы, мои вкусы разносторонние. 

ID3572
1 год назад
0

Я часто задавался вопросом, почему люди смотрят фильмы ужасов, элементарно, страшно ведь. Мужчины - это понятно, прилив адреналина и стрессовые ситуации, а вот женщины, более нежные существа, не понятно.

Случайно, по телевизору или по интернету, наткнувшись на фильм ужасов, и с самых первых нот музыкальной устрашающей композиции, понимаешь, что тут что-то не то. Уже первые мурашки пробежали по спине, думаешь: Зачем я это смотрю? Опять не буду спать всю ночь. Но, какое то не известное чувство внутри тебя говорит: Не выключай, досмотри меня до конца! И вот, ты весь покрываешься "гусиной" кожей, прильнув поближе к креслу, досматриваешь весь фильм до конца, понимая, что тебе обеспечена бессонная и кошмарная ночь.

Поэтому, я и выбираю фильмы других жанров.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман