Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID121
8 лет назад
0
Лучший ответ

Потому, что основной причиной заставить себя написать отзыв является не положительные эмоции, а именно отрицательные. Т.е., если вы купили товар и очень сильно в нём разочаровались, вам становится обидно и вы хотите, чтобы и другие узнали о том, на сколько плохой этот товар. Вы идёте на сайт интернет-магазина или специализированный сайт и пишите там именно отрицательный отзыв.

Писать положительные отзывы просто лень, ведь всё устраивает и можно не париться. Но бывают конечно случаи переполнения восторгом от того, как вам понравился фильм или поездка на море и хочется также поделиться своей радостью с другими, чтобы не только вам было хорошо.

ID102
8 лет назад
0

Я бы не сказала так. Мне, например, приятно, как похвалить что-то - поделиться радостью с потребителями, так и поругать - предостеречь от ненужной покупки или пустой траты времени.

Хотя, в чем-то я понимаю, почему негатива больше. Когда ты в возмущен, эмоции шкалят, хочется сесть и выговорится - написать.

Одно могу сказать точно: негативные отзывы у меня чаще получаются более мощными!

ID436
7 лет назад
0

Я вот люблю писать положительные отзывы. Почему бы и нет? На разных сайтах по статистике у меня больше положительных, чем отрицательных и нейтральных отзывов. 

Но если вы так решили и провели мониторинг, то к хороший товар или услуга - это как должное, легче высказать своё "фе" и то что наболело. А с другой стороны поделиться информацией чтобы и другие не ввязывались.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман