Вот ведь странно. В то время, когда одни знаменитые актёры и актрисы просто спят и видят, как они получают статуэтку Оскара, а такой товарищ, как Джонни Депп берёт и отказывается от этой премии.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID26
8 лет назад
0

Официальная версия такого решения Деппа такая: Джонни выше всех этих наград, он не для того снимается в кино, чтобы потом получать Оскара. В других изданиях пишут, что якобы Джонни Депп отказался получать Оскара по причине боязни говорить речь на сцене, когда ему вручат статуэтку. Версия конечно интересная, но слишком наивная, чтобы это было правдой.

Моё мнение. Джонни Депп человек творческий и неординарный, это легко заметить в фильмах, где он играл главные роли. В связи с чем, возможно, Джонни просто решил сделать ход конём и переплюнуть всех, кто был номинирован на Оскар до него. Ведь отказавшись от мечты всех актёров, он тем самым ещё раз записал себя в историю кино. А если бы согласился, это было бы обычным делом. Ни кто бы через месяц уже и не вспомнил, что Джонни Депп получил Оскара, так как это не удивительно, многие талантливые актёры его получали.

Можно только догадываться о реальной причине отказа Деппа от столь серьёзной премии в мире кино, но одно я могу сказать наверняка - Джонни молодец!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман